Envio Gratuito a Partir De €180

30 Días De Garantía De Devolución

Entrega Rapida

España
Casa   Mujer   Ropa   Polos   Polos FILA Golf PQ Manga Corta Mujer Blancas | RM1722TJ

Polos FILA Golf PQ Manga Corta Mujer Blancas | RM1722TJ

Ropa Mujer

€72.53  €54.60-25%

Modelo: RM1722TJ

Guía De Tallas
SizeSMLXL
Height155-158158-162160-165170~
Shoulder Width3435.236.437.9
Chest848994101
Waist74798491
Sleeve Length60616263
Short Sleeve Arm Length16171819
Hem Circumference869196103
Entrega y Devoluciones
ENTREGA ESTÁNDAR GRATUITA EN PEDIDOS SUPERIORES A €180.
Las Entregas Estándar Llegan En Un Período De 5 a 15 Días; Realizamos Entregas 5 Días A La Semana.
Puedes Devolver Tu Pedido Por Cualquier Motivo, Sin Cargo, Dentro De Un Plazo De 30 Días.